Lasciate ogni speranza o voi che entrate

Bochesmalas

giovedì 30 giugno 2022

Адольф Путин и спецоперация


 До каких пор мы хотим верить российской лжи? Сколько смертей еще нужно? Может быть и правда, что многим удобно встать на сторону сильнейшего, причем яркого представителя бывшей советской империи, а также оплота против ненавистных НАТО и США. Однако в предположении, что мнения других должны уважаться (когда они находятся в пределах приличия), есть что-то неправильное: точка зрения, с которой рассматривается вопрос, неверна. НАТО - нравится нам это или нет - это мы. А что тогда с другой стороны? Фашистский режим Путина, китайская или африканская или арабская диктатуры. Нет демократии, нет прав, нет свободы. В равной степени верно и то, что под флагами НАТО у нас есть Эрдоган, что права человека даже не знают, что они такое, а вместо этого он очень хорошо знает, что и где нужно убивать курдов. Но Атлантический пакт не свободен от изъянов и проблем; это не совершенный организм, как и мы сами, которые далеко не совершенны. Так что утверждение ни с Путиным, ни с НАТО так называемых "пацифистов" - это большая чушь: как я уже сказал, Мы - НАТО.


Между тем пропаганда путинского режима сумела посеять у нас сомнения в правдивости бучанской бойни и Мариупольского театра, бомбардировки вокзала Краматск и целой бесконечной череды военных преступлений, достойных ИГИЛ или средневековых сражений. Теперь он еще и попробует с историей о взрыве Кременчугского торгового центра, переполненного тысячами безоружных мирных жителей, убитых без причины. Манипулирование царем чисто школьной реальности КГБ всегда умудряется прорваться сквозь ряды его европейских и особенно итальянских учеников. Я уверен, что он мог даже заставить нас поверить в инопланетян или летающих коров. Ему удалось убедить многих блестящих и прославленных мыслителей - правых (крайних) и левых (крайних) - в том, что украинцы бомбят сами себя и что нельзя давать оружие сопротивлению, потому что так война заканчивается раньше и мы все счастливы. Наши "пацифисты" на передовой собирают путинские советы, даже те, кто ранее проголосовал за отправку оружия, теперь хотят его забрать, отчасти потому, что немного подустали, потому что, по их мнению, он прав Путин: виноват лежит с НАТО и Байденом, а не с тем добрым человеком Владимиром. К сожалению, проблема, вступающая в противоречие с чьим-то желанием лишить украинский народ оружия, заключается в том, что Россия не хочет ни мира, ни прекращения огня, ни переговоров: она хочет Украину, разрушенную и необитаемую, но хочет всю ее для себя. Все остальное пропаганда.


Однако, как Адольф Гитлер взял Суддеталь в Чехословакии из-за германского языка, Влад Путин вообще безразлично хочет взять Донбасс, потому что, помимо того, что это район, богатый полезными ископаемыми, газом и драгоценными металлами, он является еще и русско-русским. говорящий район и русофил. Или, по крайней мере, было до войны, ибо сомневаюсь, что на Донбассе все за вторжение и беспорядочные бомбежки в чисто путинском стиле, как и в Мариуполе, Харькове или в самой Одессе, во всех городах с русскоязычным большинством , сомневаюсь, что найдется много сочувствующих царю и его преступной "спецоперации"."


Правда в том, что Путин, вопреки тому, что думают наши «коммунисты» и фашисты, умышленно бомбит больницы, торговые центры, приюты, элеваторы, продовольственные склады и многоквартирные дома. Цель его банды воров - терроризировать, морить голодом и убивать мирных жителей. Его орки грабят, насилуют, воруют все подряд и оставляют мирных жителей умирать в подвалах, без воды и еды. Месяцами он делал вид, что открывает разные гуманитарные коридоры, а потом его расстреляли, депортировал тысячи людей в самую глубь России и теперь цель - уморить мир голодом, заблокировав экспорт зерна из Украины. Таким образом можно шантажировать Запад, а также газом и нефтью, и заставить страны третьего мира поверить, что НАТО, Украина и ЕС виноваты, если они не могут есть. Он в этом очень искусен и обязательно найдет поддержку у путинцев нашего дома, которых становится все больше и больше, и они агрессивны. Уже несколько недель предлагает проход судов с зерном после разминирования украинских вод. На практике царь хочет открыть другой путь, чтобы иметь возможность высаживаться со своими полчищами орков в украинских портах и, поверьте мне, он еще раз сможет заставить людей поверить, что это не так. Русские до сих пор не признают, что сегодня идет война, они неделями отрицали, что сосредоточенные на границе войска готовились к вторжению, не говоря уже о том, что сейчас они могут признать, что заминированные украинские порты предназначены только для прохода военных кораблей. Кремля. Какое вы хотите, чтобы Владимир заботился об африканцах или голодающих ливанцах, потому что у них больше нет пшеницы?


А пока у его нацистско-фашистского режима уже нет свободного противника: со вчерашнего дня ВСЕ в тюрьме вместе с протестующими против вторжения. Здесь, однако, уже никто не выходит на улицы, война нас утомила, а море — неотразимый зов. Если вы видите кого-то на демонстрации, то это друзья Путина, которые всегда в движении, в том числе благодаря рублям, которые продолжают поступать за «верных друзей».”

Русские друзья остановите войну, остановите Путина

Nessun commento:

Posta un commento